SSV Brennberg e.V.
SSV Brennberg e.V.

Die Vorstandschaft

Ihre Ansprechpartner beim SSV Brennberg

1. Vorstand

Thomas Saradeth

In der Au 44

93179 Brennberg

Tel.: (09484) 952080

Mobil: 0151 14022477

E-Mail: Vorstand@ssvbrennberg.de

2. Vorstand

Rainer Irrgang

Höllbachstraße 24

93179 Brennberg

Tel.: (09484) 951318

Mobil: 0160 5388881

E-Mail: rainer.irrgang@t-online.de

Kassier

Albert Neumeier

Höllbachstraße 17

93179 Brennberg

Tel.: (09484) 420

Schriftführerin

Petra Kerscher

93179 Brennberg

Mobil: 0160 6265248

E-Mail: Petra-Maria.Kerscher@LRA-Regensburg.de

Ehrenamtsbeauftragter

Werner Beiderbeck

Adeltal 9

93179 Brennberg

Tel.: (09484) 90293

Fax: (09484) 90294

Mobil: 0170 9718370

E-Mail: Werner.Beiderbeck@freenet.de

Abteilungsleiter

Fußball 

Christian Luft

Höllbachstraße 19

93179 Brennberg

Tel.: (09484) 3979852

Mobil: 0171 4536388

E-Mail: christian.luft@ssvbrennberg.de

Jugendfußball

Theodor Kett jun.

Herrmann Höcherlstraße 4

93179 Brennberg

Tel.: (09484) 951834

Mobil: 0171 9788596

E-Mail: Theodor.Kett@gmx.de

Kickboxen

Reinhold Schmidbauer

Schwaig

93179 Brennberg

Tel.: (09484) 657

Mobil: 0170 9344825

E-Mail: schmidbauer.reinhold@web.de

Skiabteilung

Michael Irrgang

 

93179 Brennberg

Tel.: (0160) 989 408 10

E-Mail: skiabteilung@ssvbrennberg.de

Stockschützen

Josef Schaller

Fahndorf 7

93179 Brennberg

Tel.: (09484) 628

E-Mail: stockabteilung-brennberg@gmx.de

Tanzen
Renate Hirschberger

Bräufeldweg 3

93179 Brennberg

Tel.: (09484) 493

E-Mail: xaver-hirschberger@t-online.de

Damensport

Petra Kerscher

93179 Brennberg

Mobil: 0160 6265248

E-Mail: Petra-Maria.Kerscher@LRA-Regensburg.de

Tischtennis

Franz Hammer

 

93179 Brennberg

Tel.: (09484) 951203

Mobil: 0170  1572652

E-Mail: franz.hammer54@gmx.de

1. Beisitzer

Herbert Pinzinger

2. Beisitzerin

Giesela Beiderbeck

3. Beisitzer

Christian Hirschberger

4. Beisitzer

Simon Laumer

Funktionärsspiegel
Funktionärsspiegel.xlsx
Microsoft Excel-Dokument [22.3 KB]
Mitglied werden?
Aufnahmeantrag.docx
Microsoft Word-Dokument [72.3 KB]

Besucherzähler:

Hier finden Sie uns:

SSV Brennberg

In der Au 44

93179 Brennberg

 

Tel.: (09484) 952080

Mobil: 0151 14022477

E-Mail senden

 

Kontakt / Impressum

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SSV Brennberg